Поезд отправлялся от станции и двигался прямолинейно с постоянным ускорением 0,2 м с в квадрате. какой путь был пройденипоездом при каком движении за 2 мин

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 14:25
    0
    S=a*t^2/2=0,2*120^2/2=1440 м