Поезд отправился от станции и двигался прямолинейно с постоянным скорением 0,2 м/c^2. Какой путь был пройден поездом при таком движении за 2 мин?

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 18:45
    0
    s = at²/2=0.2*120²/2=1440 м=1,44 км

    возможно так