Длина 120 попереч сечение 0.5 мм в квадрате сопротивлениие 96 ом из чего проволка

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 09:31
    0
    po=R*S/L=96*0.5/120=0.4 (подходит никелин ро=0,42)