Дельфин развивает скорость до 54 км/ч какой путь проплывет он за 10 сек

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 16:44
    0
    S = V * t

    V - скорость (54 км/ч = 15 м/c)

    t - время (10 с)

    S = 15 * 10 = 150 м
  2. 2 августа, 19:36
    0
    V=15 м/с

    t=10 c

    S=?

    S=vt=150 м