Дельфин-афалина движется со скоростью 54 км/ч. Какое расстояние проплывет дельфин за 10 сек?

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 05:39
    0
    V=54 км/ч t=10 сек S = ? Решение: S = V*t. в си S = 15 м/с*10 сек=150 м