Груз массой m0=18 т кран поднял на высоту h=5,0 м. Найдите изменения массы груза дельтаm?

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 09:16
    0
    м=Е/с^2 Е=mgh м = 18*10^3*10*5 / (3*10^9) ^2=10^-13 ответ: дельта М=10^-13