Электроплитка рассчитана на напряжение 127 В и силу тока 4 А. Опрелилите мощность тока в плитка?

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 19:34
    0
    Потужность равна добутку сили струма на напрежение P=IU

    P=4*127=508 Вт
  2. 14 июня, 20:21
    0
    Дано: Решение.

    U-127B P=U*I

    I-4A P=127B*4A

    P-? P=508B