Результаты поиска для фразы "период полураспада трития Т1 / 2 12 лет определить течении которого число ядер изотопа уменьшится в 32 раза"

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 20:34
    0
    Из закона радиоактивного распада 2^t/T=N0/N=32=2^5

    t/T=5

    t=5*12=60 лет