Парень массой 70 кг держит на плечах рюкзак массой 15 кг. С казкой силой он давит на пол

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 20:40
    0
    F = (m1+m2) * g = (70+15) * 10=850 H

    ...
  2. 6 мая, 21:24
    0
    M=70 кг

    m1=15 кг

    g=10 м/с

    F=mg

    F = (70+15) x10

    F=850H