Как найти скорость, зная силу тока, напряжение, силу, и этта 70 %?

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 22:23
    0
    P1=F*v P2=I*U

    n=P1/P2 Отношение мощностей

    v=n*I*U/F