Переведите в си: 1,6HKл 0,5 кОм 350 мА 20 кВт x (умножить) ч

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 14:36
    0
    1,6HKл=1.6 * 10⁻⁹Кл,

    0,5 кОм = 500 Ом

    350 мА = 0, 35 А

    20 кВт * ч=20*1000 Вт*3600 с=72 * 10⁶ Вт*с=72*10⁶ Дж