Автомабиль развивает мощность 55 кВт какую работу совершает двигатель автомабиля за 30 минут

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 18:25
    0
    Дано: p=55 КВТ

    t=30 мин = 1800 с

    Решение:p=A/t

    A=pt=55*1800=99000 Дж=99 кдж