В аквариум длиной 50 см и шириной 40 см до высоты 25 см налита вода.

Каков ее вес?

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 08:36
    0
    M=p*V=1000*0,5*0,4*0,25=50 кг

    P=m*g=50*10=500 H