Тело движется в направлении оси X со скоростью 70 километров час начальная координата равна 10 метров Найдите координаты тела через 2 секунды

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 17:08
    0
    X=xнулевой+vt

    70 км/ч=70000/3600=19.4 м/с

    x=10+19.4*2=10+38.8=48.8 m