Какую силу тяги развивает автомобиль мощностью 2000 кВт рот скорости движения 20 м/с?

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 19:31
    0
    N=F*V

    F=N/V=2000*10^3/20=100*10^3 Н=100 кН