За какое время двигатель мощностью 4 квт совершит работу в 30000 кдж

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 20:55
    0
    N=A/t

    A=Nt

    t=A/N

    t=30000:4000=7,5 с
  2. 21 октября, 22:40
    0
    T=30000/4=7500 c

    Вроде так как-то.