Определите энергию фотона с длиной волны 300 нм?

Ответ известен, важно решение!

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 20:39
    0
    E=h*c/л h=6*10^-34 постоянная Планка с=3*10^8 м/с л=3*10^-7 м

    E=6*10^-34*3*10^8 / (3*10^-7) = ...