Опридилить какой путь совиршит автомобиль за 2 часа двигаясь равномерно со скорастью 60 км в час

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 15:10
    0
    S = V * t

    V - скорость (60 км/ч = 16,6 м/c)

    t - время (2 ч = 7200 с)

    S = 16,6 * 7200 = 119520 м = 119,52 км ≈ 120 км