Помогите с физикой!

Тело массой 400 г падает с высоты 10 м. На расстоянии 2 м от поверхности земли потенциально энергия тела равна ...

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 12:11
    0
    Ep=m*g*h=0,4*10*2=8 Дж