Определите давление на стол стопки книг общей массой 1,5 кг, площадь соприкосновения которых с ним 300 см2

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 16:24
    0
    P = F/S=mg/S=10*1,5/0,03 = 500 Па