выразить в джоулях работу А=1 мкДж

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 15:04
    0
    Приставка "мк" звучит как "микро" и означает что число надо умножить на 10^-6

    Значи 1 мкДж = 1*10^-6 Дж или 0,000001 Дж
  2. 20 января, 15:26
    0
    А=1 мкДЖ = 1*10^ (-6) Дж = 0,000001 Дж