Выразите в джоулях работу: А1 = 2 МДж. Ф2 = 10 кДж. А3 = 300 мДж. А4 = 12 мкДж

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 23:03
    0
    A1=2*10^6 Дж=2000000 Дж

    A2=10*10^3 Дж=10000 Дж

    A3=300*10^-3 Дж=0,3 Дж

    A4=12*10^-6 Дж=0,000012 Дж
  2. 13 октября, 23:40
    0
    2 Мдж=200 000 Дж

    10 кДж=10 000 Дж

    300 мДж=30 000 000 Дж

    12 МкДж=0,000012 Дж