Автомобиль двигаясь со скоростью 20 м/с, перевез груз за 20 мин. какую работу совершил автомобиль, если сила тяги двигателя 1470 н?

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 03:02
    0
    A=F*S

    S=V*t

    A=F*V*t=1470*20*1200=35280000 Дж=35,2 МДж