Автомобиль едет по шоссе со скоростью 36 км/ч. Водительнажимает на газ и за 10 секунд набирает скорость 72 км/ч. Найдите путь который проехал автомобиль за это время, если он двигался по прямой

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 04:34
    0
    36km/ч=10 м/c

    72 км/ч=20 м/с S=V0t+At^2/2=10x10+1x10/2=105 метр