Какую работу должен выполнить электровоз чтобы увеличеть скорость поезда массой 200 т движущегося со скоростью 72 км ч до 144 км ч

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 14:28
    +1
    A=m * (V2^2-V1^2) / 2=200*10^3 * (1600-400) / 2=12*10^7 Дж