Груз на пружине колеблется с частотой 0.8 Гц, амплитуда его колебаний составляет 2 см. Какой путь пройдет груз за 15 сек?

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 23:03
    0
    T=1/v=1/0,8=1,25 c

    N=t/T=15/1,25=12

    S=4*xm*N=4*2*12=96 см