Вес тела, изготовленного из меди, равна 178 Н. Найдите объем этого тела, если плотность меди + 8900 кг / м кубический

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 05:59
    +1
    Если вес равен 178 тонн, то решение такое:

    V = m / ρ = 178000 кг/8900 кг м^3 = 20 м^3