Транспорт за 1 ч поднимает 30 т песка на высоту 6 м. найдите необходимую для этой работы мощность двигателя.

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 11:24
    0
    N=m*g*h/t=30*10^3*10*6/3600=500 Вт