Автомобиль, мощность двигателя которого 60 кВт, прошел путь 60 км за

30 мин. Определить среднюю силу тяги автомобиля.

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 16:20
    0
    N=F*v ... F=N/v ... v=80 км/час=22 м/с ... N=40000 Вт и т. д