масса акулы равна 250 кг, плывет со скоростью 4 м/с. чему равна ее генетическая энергия

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 14:42
    0
    Eк = m*v^2/2

    E=250*16/2=2000

    не помню в чем изммеряется