При каком напряжении в сети будет гореть полным накалом электрическая лампа, если необходимая для этого сила тока 0,25 А, а сопротивление лампы 480 Ом

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 15:56
    0
    U=I*R=0,25*480=120 B