На какое напряжение рассчитана электрическая лампа сопротивлением 480 кОм, если она горит полным накалом при силе тока 0,25 А?

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 23:15
    0
    U=R*I=480 000*0.25=120 кВ