Какую потенциальную энергию имеет тело массой 3 кг, под пятое на высоту 10 м?

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 04:32
    0
    Еп=mgh=3*10*10 = 300 Дж
  2. 12 ноября, 05:02
    0
    Епот=mgh

    g = 10

    Епот = 3*10*10

    Епот = 300 Дж