У бидона с молоком, вес которого 480 Н, дно имеет площадь 0,12 м в квадрате. Какое давление оказывает он на землю

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 04:45
    0
    P=F/S=480/0.12=4000 Па