Столяр провел рубанком по доске. Определите работу, которую он совершил, если длина доски 80 см, а сида трения 43 Н

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 02:16
    0
    Проверяйте:

    A = F * S

    F - сила (43 Н)

    S - путь (80 см = 0,8 м)

    A = 43 * 0,8 = 34,4 Дж

    У Вас также?