При помощи подъемного крана подняли груз 23 кН на высоту 4 м. Определить произведенную работу

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 22:09
    0
    Дано F=23000 Н S=4 м A - ?

    A=F*S=23000*4=72 000 Дж
  2. 16 сентября, 23:31
    0
    Решение:

    A=FS

    А=23000*4=72 000 Дж