Напишите уравнение гармонических коснусоидальных колебаний (амплитуда 0,05, начальная фаза 0,5π рад, период колебаний 2,0 с)

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 18:03
    0
    Дано A=0,05 м Фo=0,5 * π T=2 с

    X=0,05*cos (2*π*t/2 + π/2)