Запись уравнение гармонических колебаний, если амплитуда равна 5 см, начальная фаза п/2 рад, период колебания 2 с.

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 03:46
    0
    W=2*pi/T=2*pi/2=pi рад/с

    x=0,05*cos (pi*t+pi/2)