Допутимое давление для некоторых сортов битона 5000 кПа. если давление превышает указанное значение то бетоные конструкции могут разрушиться Какую нагруску может выдержать колонна из бетона если площадь её поперечного сечения 1,6 м в квадрате?

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 22:12
    0
    G=F/S G=p

    s=1.6 м²

    G=5000*10³

    F=Gs = 5000*10³*1.6 = 8*10^6 = 8 M H