Каков примерно период колебаний математического маятника длиной 39,2 метра? помогите

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 03:48
    0
    дано L=39,2 м T - ?

    T=2*π*√L/g=6,28*√39,2/9,8=12,56 с