Пользуясь уравнением зависимости координаты точки от времени x = 10 - 5t + 3t^2, составьте уравнение зависимости скорости от времени: Vx (t)

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 01:12
    0
    Начальная скорость v0=-5 м/с, ускорение a=6 м/с2

    уравнение скорости имеет вид v=v0+a*t

    в нашем случае

    v=-5+6*t