Мощность станка 8 кВе Какую работу он совершит за 20 мин?

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 14:29
    0
    A = N * t

    N - мощность (8 кВт = 8000 Вт)

    t - время (20 мин = 1200 с)

    A = 8000 * 1200 = 9600000 Дж = 9,6 МДж