Рабочий передвишает тележкус песком прилагая силу в 100 H какую работу совершит рабочий переместив тележку на 20 м

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 08:05
    0
    А=F*S

    F=100H

    S=20m

    A=100*20=2000 Дж