Мальчик везёт санки вверх, прилаживая силу 600 Н. Длинна горы-60 м, высота-12 м, вес санок с грузом-3600 Н. Определить КПД горы

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 14:19
    0
    КПД = Ап/Аз*100% = P*h/F*S*100% = 3600*12/600*60*100% = 43200/36000 = 120%. Странно, почему-то кпд больше 100