Поезд массой 2000 т двигаясь прямолинеино увеличил скорость от 36 до 72 км найти изменение импульса

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 23:23
    0
    Дано V1=10 м/с V2=20 м/с m=2000 кг ΔP - ?

    ΔP = m * (V2-V1) = 2000 * (20-10) = 20 000 кг*м/с