1) 7/4Li+1/1p=>4/2He + ... 2) 19/9F+1/1p=>16/8O + ...

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 09:51
    0
    7/4L+1/1p=4/2He+4/3Li

    19/9+1/1p=16/8O+4/2He