Какую работу совершает электрическое поле на участке проводника с напряжением 0.04 кВ при перемещении заряда 5 мКл

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 20:25
    0
    A=q*U=5*10^-3*0,04*10^3=0,2 Дж