Определите время, за которое при силе тока 120 мА через поперечное сечение проводника проходит заряд в 60 Кл.

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 22:44
    0
    I=q/t; = > t=q/I; 120 мА=0.120 А; t=60 Кл/0.120 А = 500 сек