Некоторая сила 200 Н действует на поверхгости площади 4 метра в квадрате а другая сила действует с силой 120 Н на поверхность площади 2 метра в квадрате. Определить какая сила оказывает большее давление

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 19:31
    0
    P=F*S F=P*S F1=P1*S1 F2=P2*S2 F1=200*4=800H F2=120*2=240H