1. Законы постоянного тока

2. Законы последовательного и параллельного соединения

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 04:59
    0
    1) I = U / R

    2) последоват

    I1=I2=I3 = ...

    U=U1+U2+U3 + ...

    R=R1+R2 + ...

    3) паралл

    I=I1+I2+I3 + ...

    U=U1=U2 = ...

    1 / R = 1/r1 + 1/r2 + 1 / r3 + ...